青岛465路环线(左岸风度→左岸风度)
首末班车时间:06:20-20:30
- 热门站站查询
- 左岸风度 到 劲松三路合肥路 的公交车
- 西韩新苑 到 四季景园 的公交车
- 劲松七路北站 到 夹岭沟 的公交车
- 劲松三路长沙路 到 福岭小区 的公交车
- 劲松三路合肥路 到 福州路北小区 的公交车
- 四季景园 到 伊春路东站 的公交车
- 夹岭沟 到 双山 的公交车
- 福岭小区 到 合肥路宁安路 的公交车
- 福州路北小区 到 夹岭沟 的公交车
- 伊春路东站 到 四季景园 的公交车
- 双山 到 劲松三路合肥路 的公交车
- 合肥路宁安路 到 劲松三路长沙路 的公交车
- 夹岭沟 到 金盛苑 的公交车
- 四季景园 到 西韩新苑南 的公交车
- 劲松三路合肥路 到 西韩新苑 的公交车
- 劲松三路长沙路 到 左岸风度 的公交车