思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛5路公交车线路查询
青岛5路
(火车站→胜利桥)
起点站首末车时间:04:00-22:40 终点站首末车时间:04:30-22:50
1
火车站
2
栈桥(河南路)
3
大沽路
4
中山路
5
市立医院
6
承德路
7
科技街
8
华阳路
9
埕口路
10
长春路(内蒙古路)
11
长途站
12
四方火车站
13
四方
14
四方小学
15
瑞昌路
16
北岭
17
北岭山森林公园
18
水清沟
19
中心医院
20
海晶化工
21
胜利桥
热门站站查询
火车站 到 市立医院 的公交车
栈桥(河南路) 到 承德路 的公交车
大沽路 到 科技街 的公交车
中山路 到 华阳路 的公交车
市立医院 到 埕口路 的公交车
承德路 到 长春路(内蒙古路) 的公交车
科技街 到 长途站 的公交车
华阳路 到 四方火车站 的公交车
埕口路 到 四方 的公交车
长春路(内蒙古路) 到 四方小学 的公交车
长途站 到 瑞昌路 的公交车
四方火车站 到 北岭 的公交车
四方 到 北岭山森林公园 的公交车
四方小学 到 水清沟 的公交车
瑞昌路 到 中心医院 的公交车
北岭 到 海晶化工 的公交车