青岛604路环线(辛家庄→辛家庄)
首末班车时间:05:40-21:10
-
1辛家庄
-
2燕儿岛路(江西路)
-
3福苑小区
-
4海洋地质所
-
5二十五中
-
6徐州路
-
7山东路南站
-
8泰州路
-
9芝泉路
-
10仰口路
-
11湛山寺
-
12岳阳路
-
13二疗
-
14一疗
-
15武胜关路
-
16中山公园
-
17海水浴场(汇泉广场)
-
18小西湖
-
19动物园
-
20十五中
-
21青岛啤酒博物馆
-
22广饶路
-
23松山路
-
24市北区医院
-
25科技街(颐高数码广场)
-
26少年宫
-
27大连路
-
28十五中
-
29动物园
-
30小西湖
-
31海水浴场(汇泉广场)
-
32中山公园
-
33武胜关路
-
34一疗
-
35二疗
-
36岳阳路
-
37湛山寺
-
38仰口路
-
39芝泉路
-
40山东路南站
-
41徐州路
-
42二十五中
-
43海洋地质所
-
44福苑小区
-
45燕儿岛路(江西路)
-
46辛家庄
- 热门站站查询
- 辛家庄 到 十五中 的公交车
- 燕儿岛路(江西路) 到 青岛啤酒博物馆 的公交车
- 福苑小区 到 广饶路 的公交车
- 海洋地质所 到 松山路 的公交车
- 二十五中 到 市北区医院 的公交车
- 徐州路 到 科技街(颐高数码广场) 的公交车
- 山东路南站 到 少年宫 的公交车
- 泰州路 到 大连路 的公交车
- 芝泉路 到 十五中 的公交车
- 仰口路 到 动物园 的公交车
- 湛山寺 到 小西湖 的公交车
- 岳阳路 到 海水浴场(汇泉广场) 的公交车
- 二疗 到 中山公园 的公交车
- 一疗 到 武胜关路 的公交车
- 武胜关路 到 一疗 的公交车
- 中山公园 到 二疗 的公交车
- 海水浴场(汇泉广场) 到 岳阳路 的公交车
- 小西湖 到 湛山寺 的公交车
- 动物园 到 仰口路 的公交车
- 十五中 到 芝泉路 的公交车
- 青岛啤酒博物馆 到 山东路南站 的公交车