青岛608路(利津路客运站→汽车北站)
起点站首末车时间:06:30-20:50 终点站首末车时间:05:40-20:00
- 热门站站查询
- 利津路客运站 到 德兴路 的公交车
- 长途站(沈阳路) 到 小水清沟 的公交车
- 四方长途站 到 洛阳路(重庆南路) 的公交车
- 小村庄西 到 郑州路 的公交车
- 鞍山二路北站 到 青山路(重庆南路) 的公交车
- 山东路北站 到 书院路(重庆中路) 的公交车
- 清江路(重庆南路) 到 延寿宫路 的公交车
- 公交保修四厂 到 通真宫路 的公交车
- 大山 到 东南山 的公交车
- 德兴路 到 大村庄 的公交车
- 小水清沟 到 重庆中路金水路 的公交车
- 洛阳路(重庆南路) 到 文昌阁 的公交车
- 郑州路 到 石沟 的公交车
- 青山路(重庆南路) 到 青原石材 的公交车
- 书院路(重庆中路) 到 南岭 的公交车
- 延寿宫路 到 坊子街 的公交车
- 通真宫路 到 枣园 的公交车
- 东南山 到 十梅庵 的公交车
- 大村庄 到 四医 的公交车
- 重庆中路金水路 到 南渠 的公交车
- 文昌阁 到 湘潭路(重庆中路) 的公交车