思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛613路公交车线路查询
青岛613路
(农业大学西站→汽车北站)
起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:05:40-20:20
1
农业大学西站
2
金日紫都
3
董村
4
董村东站
5
农业大学东站
6
春阳路
7
明阳路
8
城阳广电中心
9
长城路
10
崇阳路
11
文阳路西站
12
北后楼
13
南城阳(凤岗路)
14
两江路
15
宝安路
16
流亭国际机场
17
高家台小区
18
流亭
19
赵红路
20
红埠(渤海湾花园)
21
安亭路西站
22
汽车北站
热门站站查询
农业大学西站 到 农业大学东站 的公交车
金日紫都 到 春阳路 的公交车
董村 到 明阳路 的公交车
董村东站 到 城阳广电中心 的公交车
农业大学东站 到 长城路 的公交车
春阳路 到 崇阳路 的公交车
明阳路 到 文阳路西站 的公交车
城阳广电中心 到 北后楼 的公交车
长城路 到 南城阳(凤岗路) 的公交车
崇阳路 到 两江路 的公交车
文阳路西站 到 宝安路 的公交车
北后楼 到 流亭国际机场 的公交车
南城阳(凤岗路) 到 高家台小区 的公交车
两江路 到 流亭 的公交车
宝安路 到 赵红路 的公交车
流亭国际机场 到 红埠(渤海湾花园) 的公交车