思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛616路公交车线路查询
青岛616路
(江家土寨北→仰口)
起点站首末车时间:06:40-18:40(夏)06:40-17:40(冬) 终点站首末车时间:06:00-18:00(夏)06:00-17:00(冬)
1
江家土寨北
2
江家土寨东
3
浦里西
4
浦里(Y002)
5
浦里东
6
会场后
7
会场社区
8
会场
9
王山口(Y002)
10
崂发小学
11
王哥庄东
12
王哥庄桥
13
港西
14
后疃
15
港东社区
16
港东
17
晓望南
18
曲家庄
19
仰口
热门站站查询
江家土寨北 到 浦里东 的公交车
江家土寨东 到 会场后 的公交车
浦里西 到 会场社区 的公交车
浦里(Y002) 到 会场 的公交车
浦里东 到 王山口(Y002) 的公交车
会场后 到 崂发小学 的公交车
会场社区 到 王哥庄东 的公交车
会场 到 王哥庄桥 的公交车
王山口(Y002) 到 港西 的公交车
崂发小学 到 后疃 的公交车
王哥庄东 到 港东社区 的公交车