青岛622路环线(左岸风度→左岸风度)
首末班车时间:06:20-21:30
- 热门站站查询
- 左岸风度 到 怡海花园 的公交车
- 西韩新苑 到 阳光山色 的公交车
- 青岛高新职业学校 到 浮山后二小区 的公交车
- 北村西 到 劲松三路 的公交车
- 怡海花园 到 河马石 的公交车
- 阳光山色 到 洪山坡 的公交车
- 浮山后二小区 到 福辽立交桥 的公交车
- 劲松三路 到 错埠岭 的公交车
- 河马石 到 五十三中 的公交车
- 洪山坡 到 青岛阜外医院 的公交车
- 福辽立交桥 到 吴兴路 的公交车
- 错埠岭 到 绍兴路敦化路 的公交车
- 五十三中 到 错埠岭 的公交车
- 青岛阜外医院 到 福辽立交桥 的公交车
- 吴兴路 到 洪山坡 的公交车
- 绍兴路敦化路 到 河马石 的公交车
- 错埠岭 到 劲松三路 的公交车
- 福辽立交桥 到 浮山后二小区 的公交车
- 洪山坡 到 阳光山色 的公交车
- 河马石 到 怡海花园 的公交车
- 劲松三路 到 劲松七路合肥路 的公交车