思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡117路公交车线路查询
新乡117路
(火车站→合河)
首末班车时间:06:00-19:30
1
火车站
2
自由路北口
3
中同街口
4
黄岗
5
牛村
6
马庄
7
二十七中
8
高湾
9
七一三厂
10
小里村
11
外环路口
12
大里村
13
贾桥村
14
合河东口
15
合河
热门站站查询
火车站 到 牛村 的公交车
自由路北口 到 马庄 的公交车
中同街口 到 二十七中 的公交车
黄岗 到 高湾 的公交车
牛村 到 七一三厂 的公交车
马庄 到 小里村 的公交车
二十七中 到 外环路口 的公交车
高湾 到 大里村 的公交车
七一三厂 到 贾桥村 的公交车
小里村 到 合河东口 的公交车
外环路口 到 合河 的公交车