思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛908路公交车线路查询
青岛908路
(河套→板桥坊)
起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:04:50-17:30
1
河套
2
胡庆
3
孟家
4
赵家岭西
5
赵家岭
6
辛屯
7
上马
8
汇海路
9
市北工业园
10
肖家
11
西山
12
双埠(北)
13
赵村南
14
汽车北站
15
瑞金路
16
湘潭路(重庆中路)
17
南渠
18
钢厂
19
碱厂
20
板桥坊
热门站站查询
河套 到 赵家岭 的公交车
胡庆 到 辛屯 的公交车
孟家 到 上马 的公交车
赵家岭西 到 汇海路 的公交车
赵家岭 到 市北工业园 的公交车
辛屯 到 肖家 的公交车
上马 到 西山 的公交车
汇海路 到 双埠(北) 的公交车
市北工业园 到 赵村南 的公交车
肖家 到 汽车北站 的公交车
西山 到 瑞金路 的公交车
双埠(北) 到 湘潭路(重庆中路) 的公交车
赵村南 到 南渠 的公交车
汽车北站 到 钢厂 的公交车
瑞金路 到 碱厂 的公交车
湘潭路(重庆中路) 到 板桥坊 的公交车