青岛910路环线(长城路→长城路)
首末班车时间:05:50-19:15
-
1长城路
-
2百姓乐园
-
3小寨子
-
4崇阳路
-
5文阳路西站
-
6北后楼东站
-
7杨埠寨
-
8报关学院
-
9城阳一中
-
10民航路
-
11流亭
-
12赵红路
-
13红埠(渤海湾花园)
-
14汽车北站
-
15仙家寨
-
16安亭路
-
17流亭街道
-
18赵红路小学
-
19赵哥庄南
-
20黑龙江路(赵红路口)
-
21赵哥庄村东
-
22赵哥庄
-
23西黄埠
-
24中黄埠
-
25东黄埠
-
26夏庄
-
27夏庄街道
-
28史家泊子
-
29东黄埠
-
30中黄埠
-
31西黄埠
-
32赵哥庄
-
33赵哥庄村东
-
34黑龙江路(赵红路口)
-
35赵哥庄南
-
36赵红路小学
-
37流亭街道
-
38安亭路
-
39仙家寨
-
40汽车北站
-
41红埠(渤海湾花园)
-
42赵红路
-
43流亭
-
44民航路
-
45城阳一中
-
46报关学院
-
47杨埠寨
-
48北后楼东站
-
49文阳路西站
-
50崇阳路
-
51小寨子
-
52百姓乐园
-
53长城路
- 热门站站查询
- 长城路 到 黑龙江路(赵红路口) 的公交车
- 百姓乐园 到 赵哥庄村东 的公交车
- 小寨子 到 赵哥庄 的公交车
- 崇阳路 到 西黄埠 的公交车
- 文阳路西站 到 中黄埠 的公交车
- 北后楼东站 到 东黄埠 的公交车
- 杨埠寨 到 夏庄 的公交车
- 报关学院 到 夏庄街道 的公交车
- 城阳一中 到 史家泊子 的公交车
- 民航路 到 东黄埠 的公交车
- 流亭 到 中黄埠 的公交车
- 赵红路 到 西黄埠 的公交车
- 红埠(渤海湾花园) 到 赵哥庄 的公交车
- 汽车北站 到 赵哥庄村东 的公交车
- 仙家寨 到 黑龙江路(赵红路口) 的公交车
- 安亭路 到 赵哥庄南 的公交车
- 流亭街道 到 赵红路小学 的公交车
- 赵红路小学 到 流亭街道 的公交车
- 赵哥庄南 到 安亭路 的公交车
- 黑龙江路(赵红路口) 到 仙家寨 的公交车
- 赵哥庄村东 到 汽车北站 的公交车