青岛916路东(长城路→上马停车场)
起点站首末车时间:06:35-20:10 终点站首末车时间:05:50-19:20
- 热门站站查询
- 长城路 到 城阳水果市场 的公交车
- 城阳广电中心 到 二钢 的公交车
- 城阳区政府 到 城马路 的公交车
- 正阳路 到 华桥 的公交车
- 职教中心 到 东元庄 的公交车
- 民生公园 到 西元庄 的公交车
- 平阳路 到 西元新城 的公交车
- 崇阳路 到 永和弘丰苑 的公交车
- 城阳批发市场 到 双元路北站 的公交车
- 城阳水果市场 到 青大工业园 的公交车
- 二钢 到 南万 的公交车
- 城马路 到 韩洼 的公交车
- 华桥 到 河南头 的公交车
- 东元庄 到 铁家庄东 的公交车
- 西元庄 到 铁家庄 的公交车
- 西元新城 到 棘洪滩东站 的公交车
- 永和弘丰苑 到 棘洪滩街道 的公交车
- 双元路北站 到 棘洪滩 的公交车
- 青大工业园 到 锦绣小区 的公交车
- 南万 到 锦绣小学 的公交车
- 韩洼 到 下崖社区 的公交车