青岛916路西(长城路→上马停车场)
起点站首末车时间:06:40-20:30 终点站首末车时间:05:40-19:30
-
1长城路
-
2城阳广电中心
-
3城阳区政府
-
4正阳路
-
5职教中心
-
6民生公园
-
7平阳路
-
8崇阳路
-
9城阳批发市场
-
10城阳水果市场
-
11二钢
-
12城马路
-
13华桥
-
14东元庄
-
15西元庄
-
16西元新城
-
17永合弘丰苑
-
18双元路北站
-
19青大工业园
-
20南万
-
21韩洼
-
22河南头
-
23铁家庄东
-
24铁家庄
-
25棘洪滩东站
-
26棘洪滩街道
-
27棘洪滩
-
28棘洪滩医院
-
29城阳十二中
-
30大胡埠
-
31小胡埠
-
32张家庄
-
33魏家庄
-
34黄家庄
-
35兰家庄
-
36李仙庄北站
-
37李仙庄
-
38地恒春天
-
39城阳六中
-
40城阳二医
-
41马戈庄
-
42盐工医院
-
43上马停车场
- 热门站站查询
- 长城路 到 南万 的公交车
- 城阳广电中心 到 韩洼 的公交车
- 城阳区政府 到 河南头 的公交车
- 正阳路 到 铁家庄东 的公交车
- 职教中心 到 铁家庄 的公交车
- 民生公园 到 棘洪滩东站 的公交车
- 平阳路 到 棘洪滩街道 的公交车
- 崇阳路 到 棘洪滩 的公交车
- 城阳批发市场 到 棘洪滩医院 的公交车
- 城阳水果市场 到 城阳十二中 的公交车
- 二钢 到 大胡埠 的公交车
- 城马路 到 小胡埠 的公交车
- 华桥 到 张家庄 的公交车
- 东元庄 到 魏家庄 的公交车
- 西元庄 到 黄家庄 的公交车
- 西元新城 到 兰家庄 的公交车
- 永合弘丰苑 到 李仙庄北站 的公交车
- 双元路北站 到 李仙庄 的公交车
- 青大工业园 到 地恒春天 的公交车
- 南万 到 城阳六中 的公交车
- 韩洼 到 城阳二医 的公交车