思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡180路公交车线路查询
新乡180路
(火车站→曲水)
首末班车时间:07:15-19:00
1
火车站
2
金源商厦
3
铁一中
4
水利局
5
煤建公司
6
中心医院
7
新乡专用汽车厂
8
孟营西
9
解放南桥
10
商校
11
梁任旺
12
寺王路口
13
焦田庄
14
兴宁集团
15
李台新村
16
龙泉工业区
17
赵堤
18
杨街
19
大泉
20
曲水
热门站站查询
火车站 到 煤建公司 的公交车
金源商厦 到 中心医院 的公交车
铁一中 到 新乡专用汽车厂 的公交车
水利局 到 孟营西 的公交车
煤建公司 到 解放南桥 的公交车
中心医院 到 商校 的公交车
新乡专用汽车厂 到 梁任旺 的公交车
孟营西 到 寺王路口 的公交车
解放南桥 到 焦田庄 的公交车
商校 到 兴宁集团 的公交车
梁任旺 到 李台新村 的公交车
寺王路口 到 龙泉工业区 的公交车
焦田庄 到 赵堤 的公交车
兴宁集团 到 杨街 的公交车
李台新村 到 大泉 的公交车
龙泉工业区 到 曲水 的公交车