思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛923路公交车线路查询
青岛923路
(张家庄→上马停车场)
起点站首末车时间:06:30-18:10 终点站首末车时间:05:55-17:30
1
张家庄
2
魏家庄
3
黄家庄
4
兰家庄
5
李仙庄北
6
郭家庄北
7
邱家屯
8
王林庄东
9
王林庄
10
刘家段河北
11
桃源小学
12
林家社区
13
刘家段河
14
刘家段河东
15
葛家屯北
16
郭家庄南
17
郭家庄
18
地恒春天
19
育英小区
20
城阳三中
21
马戈庄
22
盐工医院
23
上马停车场
热门站站查询
张家庄 到 李仙庄北 的公交车
魏家庄 到 郭家庄北 的公交车
黄家庄 到 邱家屯 的公交车
兰家庄 到 王林庄东 的公交车
李仙庄北 到 王林庄 的公交车
郭家庄北 到 刘家段河北 的公交车
邱家屯 到 桃源小学 的公交车
王林庄东 到 林家社区 的公交车
王林庄 到 刘家段河 的公交车
刘家段河北 到 刘家段河东 的公交车
桃源小学 到 葛家屯北 的公交车
林家社区 到 郭家庄南 的公交车
刘家段河 到 郭家庄 的公交车
刘家段河东 到 地恒春天 的公交车
葛家屯北 到 育英小区 的公交车
郭家庄南 到 城阳三中 的公交车