青岛926路(仰口→长城路)
起点站首末车时间:07:40-18:40 终点站首末车时间:06:30-17:30
-
1仰口
-
2曲家庄
-
3晓望
-
4双台
-
5王哥庄东
-
6王哥庄
-
7桑园
-
8荷花村
-
9王山口
-
10何家村
-
11张家河
-
12浦里
-
13江家土寨
-
14东台
-
15西台
-
16峡口庙
-
17蛤蟆石
-
18大桥
-
19东葛
-
20西葛
-
21羊山夼
-
22铁骑山
-
23铁骑后
-
24演礼
-
25院后
-
26后庄
-
27前金
-
28南寨
-
29松树庄
-
30公路站
-
31惜福镇
-
32城阳王家村北
-
33城阳王家村
-
34盛世家园
-
35西荆
-
36青特工业园
-
37玉皇岭北
-
38烟青路
-
39东田
-
40前田
-
41大北曲东
-
42大北曲
-
43春阳花苑
-
44小北曲
-
45城阳广电中心
-
46长城路
- 热门站站查询
- 仰口 到 西葛 的公交车
- 曲家庄 到 羊山夼 的公交车
- 晓望 到 铁骑山 的公交车
- 双台 到 铁骑后 的公交车
- 王哥庄东 到 演礼 的公交车
- 王哥庄 到 院后 的公交车
- 桑园 到 后庄 的公交车
- 荷花村 到 前金 的公交车
- 王山口 到 南寨 的公交车
- 何家村 到 松树庄 的公交车
- 张家河 到 公路站 的公交车
- 浦里 到 惜福镇 的公交车
- 江家土寨 到 城阳王家村北 的公交车
- 东台 到 城阳王家村 的公交车
- 西台 到 盛世家园 的公交车
- 峡口庙 到 西荆 的公交车
- 蛤蟆石 到 青特工业园 的公交车
- 大桥 到 玉皇岭北 的公交车
- 东葛 到 烟青路 的公交车
- 西葛 到 东田 的公交车
- 羊山夼 到 前田 的公交车