思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛都市观光2路公交车线路查询
青岛都市观光2路
(唐岛湾滨海公园→火车站长途汽车站)
起点站首末车时间:11:00-13:00 终点站首末车时间:09:00-11:00
1
唐岛湾滨海公园
2
市民广场
3
码头休闲村
4
金沙滩东(金沙滩路)
5
金沙滩
6
金沙滩西(金沙滩路)
7
隧道薛家岛枢纽站
8
火车站长途汽车站
热门站站查询
唐岛湾滨海公园 到 市民广场 的公交车
市民广场 到 码头休闲村 的公交车
码头休闲村 到 金沙滩东(金沙滩路) 的公交车