思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛环岛路观光线公交车线路查询
青岛环岛路观光线
(烟台前→后岔湾)
起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
1
烟台前
2
金沙滩东
3
南屯
4
竹岔岛景点
5
张屯嘴
6
小桥岛
7
山东村
8
绿岛嘴
9
左批嘴
10
甘水湾
11
北庄二
12
后岔湾
热门站站查询
烟台前 到 南屯 的公交车
金沙滩东 到 竹岔岛景点 的公交车
南屯 到 张屯嘴 的公交车
竹岔岛景点 到 小桥岛 的公交车
张屯嘴 到 山东村 的公交车
小桥岛 到 绿岛嘴 的公交车
山东村 到 左批嘴 的公交车
绿岛嘴 到 甘水湾 的公交车