思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
揭阳公交车查询
> 揭阳云路镇政府公交车线路
揭阳云路镇政府 - 公交车站
揭阳云路镇政府公交车站台在哪,怎么走?揭阳公交车经过(停靠)云路镇政府的公交车线路有:3路。
3路
(进贤门站→揭阳监狱站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
进贤门
-
东风广场
-
汽车总站
-
真中路口
-
马牙市场西
-
马牙车站
-
海关
-
人家头村
-
卢前村
-
实验中学
-
新不夜城
-
市工行
-
揭阳发展银行
-
新河市场
-
望龙头村
-
揭东交警
-
金叶酒店
-
揭东公安局
-
揭东信合
-
糖厂
-
金港大酒店
-
揭东大圆
-
揭东技工学校
-
试验区管委
-
陇埔村
-
云路镇政府
-
北洋村
-
饶美村
-
玉滘镇政府
-
官硕路口
-
揭阳监狱
-
沿途公交
3路
(进贤门站→揭阳监狱站)