青岛即墨4路(经济开发区→中障村)
首末班车时间:05:00-19:00(夏)06:00-18:00(冬)
- 热门站站查询
- 经济开发区 到 百盛西 的公交车
- 副食品市场 到 服装市场 的公交车
- 宅子头 到 中保人寿 的公交车
- 红妮制衣 到 交警大队 的公交车
- 后庵新村 到 富联武校 的公交车
- 金华街 到 中医院 的公交车
- 美钰德 到 紫光药业 的公交车
- 利群 到 新兴一区 的公交车
- 百盛东 到 设计院 的公交车
- 百盛西 到 新安小区 的公交车
- 服装市场 到 杨家村 的公交车
- 中保人寿 到 文化路桥 的公交车
- 交警大队 到 供电公司 的公交车
- 富联武校 到 建兴小区 的公交车
- 中医院 到 即墨一中 的公交车
- 紫光药业 到 南关桥 的公交车
- 新兴一区 到 即墨师范 的公交车
- 设计院 到 一职专 的公交车
- 新安小区 到 华龙包装 的公交车
- 杨家村 到 澳丰制衣 的公交车
- 文化路桥 到 中障村 的公交车