青岛胶南105路(职教中心(滨海大道)→人民路公交枢纽)
起点站首末车时间:06:35-19:35 终点站首末车时间:06:00-19:30
- 热门站站查询
- 职教中心(滨海大道) 到 胡家小庄 的公交车
- 石甲 到 汽车南站 的公交车
- 康大食品 到 滨海办事处 的公交车
- 山王 到 朱家小庄 的公交车
- 胡家小庄 到 王家村(海滨十二路) 的公交车
- 汽车南站 到 瓦屋 的公交车
- 滨海办事处 到 小井 的公交车
- 朱家小庄 到 大荣华 的公交车
- 王家村(海滨十二路) 到 琅琊台南路(琅琊台南路) 的公交车
- 瓦屋 到 世纪大道(上海路) 的公交车
- 小井 到 海滨五路 的公交车
- 大荣华 到 珠海办事处 的公交车
- 琅琊台南路(琅琊台南路) 到 珠海二区 的公交车
- 世纪大道(上海路) 到 五中 的公交车
- 海滨五路 到 同济医院 的公交车
- 珠海办事处 到 市民服务中心 的公交车