思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛胶南202路公交车线路查询
青岛胶南202路
(大岔口→北高家庄)
起点站首末车时间:06:35-19:35 终点站首末车时间:06:00-19:00
1
大岔口
2
积米崖
3
积米崖北
4
风和日丽西
5
海尔大道
6
窝洛子
7
灵山卫公交枢纽站
8
南街
9
山兴观海华庭
10
北门里
11
镇海路
12
西门外东
13
西门外
14
瑞海花园
15
珠山文苑
16
黄海学院
17
赵家庙
18
郑戈庄
19
郑戈庄北
20
蔡家庄
21
蒋家店子
22
北高家庄东
23
北高家庄
热门站站查询
大岔口 到 海尔大道 的公交车
积米崖 到 窝洛子 的公交车
积米崖北 到 灵山卫公交枢纽站 的公交车
风和日丽西 到 南街 的公交车
海尔大道 到 山兴观海华庭 的公交车
窝洛子 到 北门里 的公交车
灵山卫公交枢纽站 到 镇海路 的公交车
南街 到 西门外东 的公交车
山兴观海华庭 到 西门外 的公交车
北门里 到 瑞海花园 的公交车
镇海路 到 珠山文苑 的公交车
西门外东 到 黄海学院 的公交车
西门外 到 赵家庙 的公交车
瑞海花园 到 郑戈庄 的公交车
珠山文苑 到 郑戈庄北 的公交车
黄海学院 到 蔡家庄 的公交车