青岛胶南207路(海尔大道→人民路公交枢纽)
起点站首末车时间:06:50-21:50 终点站首末车时间:05:50-21:00
- 热门站站查询
- 海尔大道 到 西门外 的公交车
- 窝洛子 到 瑞海花园 的公交车
- 灵山卫 到 黄海学院 的公交车
- 东门外 到 赵家庙 的公交车
- 山兴观海华庭 到 郑戈庄 的公交车
- 南街 到 柏果树西 的公交车
- 南门里 到 朝阳山 的公交车
- 西南村 到 山前南 的公交车
- 天宇花园 到 新建 的公交车
- 西门外 到 保利 的公交车
- 瑞海花园 到 海水浴场(滨海大道) 的公交车
- 黄海学院 到 滨海新村 的公交车
- 赵家庙 到 水城 的公交车
- 郑戈庄 到 东方金石 的公交车
- 柏果树西 到 行政中心 的公交车
- 朝阳山 到 世纪新村北 的公交车
- 山前南 到 世纪新村 的公交车
- 新建 到 利群购物中心 的公交车
- 保利 到 海汇银行 的公交车
- 海水浴场(滨海大道) 到 维客东 的公交车
- 滨海新村 到 薛家滩 的公交车