思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛胶南303路公交车线路查询
青岛胶南303路
(山水新城→灵山卫公交枢纽站)
起点站首末车时间:06:20-20:20 终点站首末车时间:06:20-21:00
1
山水新城
2
体育馆
3
维客
4
光大集团
5
行政中心
6
海水浴场(滨海大道)
7
山前南
8
黄海学院南
9
灵山卫公交枢纽站
热门站站查询
山水新城 到 体育馆 的公交车
体育馆 到 维客 的公交车
维客 到 光大集团 的公交车