思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛胶南9路公交车线路查询
青岛胶南9路
(北高家庄→人民路公交枢纽)
起点站首末车时间:06:40-19:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
1
北高家庄
2
北高家庄西
3
三家庄
4
赵家河(珠光路)
5
小兰东
6
小兰西
7
天津路
8
海尔工业园
9
陈家庄(北京路)
10
薛家岭
11
青岛北路
12
大庄东
13
大庄西
14
五顺公司
15
东海药业
16
临港管委
17
东新村东
18
天一畔城西
19
广城
20
人民路公交枢纽
热门站站查询
北高家庄 到 小兰东 的公交车
北高家庄西 到 小兰西 的公交车
三家庄 到 天津路 的公交车
赵家河(珠光路) 到 海尔工业园 的公交车
小兰东 到 陈家庄(北京路) 的公交车
小兰西 到 薛家岭 的公交车
天津路 到 青岛北路 的公交车
海尔工业园 到 大庄东 的公交车
陈家庄(北京路) 到 大庄西 的公交车
薛家岭 到 五顺公司 的公交车
青岛北路 到 东海药业 的公交车
大庄东 到 临港管委 的公交车
大庄西 到 东新村东 的公交车
五顺公司 到 天一畔城西 的公交车
东海药业 到 广城 的公交车
临港管委 到 人民路公交枢纽 的公交车