青岛胶州1路(胶州火车站→小西庄)
首末班车时间:06:00-18:50(夏)06:00-18:30(冬)
-
1胶州火车站
-
2金属结构厂
-
3植美村
-
4维良公司
-
5人民医院北院
-
6长途汽车站
-
7胜利桥宾馆
-
8玉齿牙科
-
9中心医院(胶州)
-
10儿科研究所
-
11巧媳妇站
-
12比华丽公寓
-
13世纪花园(兰州东路)
-
14狮龙手机数码广场
-
15富民广场
-
16土地局
-
17云华站
-
18蓝天航空
-
19地税局
-
20劳动保障局
-
21人民法院
-
22国税局(胶州)
-
23昌新鞋厂
-
24人和宾馆
-
25澳柯玛工业园
-
26明珠小区
-
27李家河
-
28东石河
-
29锦绣花园
-
30光华公司
-
31大西庄
-
32小西庄
-
33三角湾头村
-
34青力环保设备公司
-
35羽翎珊纺织品
-
36台湾工业园北站
-
37小西庄
- 热门站站查询
- 胶州火车站 到 儿科研究所 的公交车
- 金属结构厂 到 巧媳妇站 的公交车
- 植美村 到 比华丽公寓 的公交车
- 维良公司 到 世纪花园(兰州东路) 的公交车
- 人民医院北院 到 狮龙手机数码广场 的公交车
- 长途汽车站 到 富民广场 的公交车
- 胜利桥宾馆 到 土地局 的公交车
- 玉齿牙科 到 云华站 的公交车
- 中心医院(胶州) 到 蓝天航空 的公交车
- 儿科研究所 到 地税局 的公交车
- 巧媳妇站 到 劳动保障局 的公交车
- 比华丽公寓 到 人民法院 的公交车
- 世纪花园(兰州东路) 到 国税局(胶州) 的公交车
- 狮龙手机数码广场 到 昌新鞋厂 的公交车
- 富民广场 到 人和宾馆 的公交车
- 土地局 到 澳柯玛工业园 的公交车
- 云华站 到 明珠小区 的公交车
- 蓝天航空 到 李家河 的公交车
- 地税局 到 东石河 的公交车
- 劳动保障局 到 锦绣花园 的公交车
- 人民法院 到 光华公司 的公交车