青岛胶州3路(胶州巴士公司→高凤翰纪念馆)
全程票价(元):1.00;线路长度(公里):33.6
-
1胶州巴士公司
-
2大王戈庄东站
-
3大王戈庄
-
4中储公司
-
5山东远通钢铁
-
6胜利兄弟建筑公司
-
7辛庄(胶州)
-
8北庸村
-
9中庸村
-
10南庸村
-
11七公司医院
-
12七公司
-
13杨家林
-
14皮衣城
-
15明天广告公司
-
16七公司技校
-
17市政公司(胶州)
-
18永润物流
-
19二里河
-
20金属结构厂
-
21植美村
-
22维良公司
-
23人民医院北院
-
24长途汽车站
-
25胜利桥宾馆
-
26玉齿牙科
-
27胶州中心医院
-
28将军花园(胶州)
-
29胶州三中
-
30宝克大酒店
-
31佳乐家超市
-
32北三里河
-
33第二卫校
-
34帝苑大酒店
-
35胶州一中
-
36皇骐河滨华庭
-
37高凤翰纪念馆
-
38广州南路
-
39双岭村
-
40花园村委
-
41花园村
-
42高凤翰纪念馆
- 热门站站查询
- 胶州巴士公司 到 金属结构厂 的公交车
- 大王戈庄东站 到 植美村 的公交车
- 大王戈庄 到 维良公司 的公交车
- 中储公司 到 人民医院北院 的公交车
- 山东远通钢铁 到 长途汽车站 的公交车
- 胜利兄弟建筑公司 到 胜利桥宾馆 的公交车
- 辛庄(胶州) 到 玉齿牙科 的公交车
- 北庸村 到 胶州中心医院 的公交车
- 中庸村 到 将军花园(胶州) 的公交车
- 南庸村 到 胶州三中 的公交车
- 七公司医院 到 宝克大酒店 的公交车
- 七公司 到 佳乐家超市 的公交车
- 杨家林 到 北三里河 的公交车
- 皮衣城 到 第二卫校 的公交车
- 明天广告公司 到 帝苑大酒店 的公交车
- 七公司技校 到 胶州一中 的公交车
- 市政公司(胶州) 到 皇骐河滨华庭 的公交车
- 永润物流 到 高凤翰纪念馆 的公交车
- 二里河 到 广州南路 的公交车
- 金属结构厂 到 双岭村 的公交车
- 植美村 到 花园村委 的公交车