思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛开发区19路公交车线路查询
青岛开发区19路
(薛家岛轮渡→北海船厂)
起点站首末车时间:06:40-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:30
1
薛家岛轮渡
2
大洼
3
安子村
4
公路局
5
船厂路北(嘉陵江东路)
6
海韵嘉园
7
消防中队
8
船厂公寓
9
烟台前东
10
金沙滩东
11
南屯
12
北屯
13
北屯北
14
北海船厂
热门站站查询
薛家岛轮渡 到 安子村 的公交车
大洼 到 公路局 的公交车
安子村 到 船厂路北(嘉陵江东路) 的公交车
公路局 到 海韵嘉园 的公交车
船厂路北(嘉陵江东路) 到 消防中队 的公交车
海韵嘉园 到 船厂公寓 的公交车
消防中队 到 烟台前东 的公交车
船厂公寓 到 金沙滩东 的公交车