青岛开发区22路(王家港→江山瑞城小区)
起点站首末车时间:05:50-21:50 终点站首末车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 王家港 到 戴戈庄 的公交车
- 两埠岸 到 戴戈庄北 的公交车
- 江山一小 到 钱塘江路西 的公交车
- 薛辛庄 到 一中 的公交车
- 戴戈庄 到 钱塘江路 的公交车
- 戴戈庄北 到 老年大学 的公交车
- 钱塘江路西 到 钱塘江路东 的公交车
- 一中 到 北江路 的公交车
- 钱塘江路 到 交通局 的公交车
- 老年大学 到 中国人保财险 的公交车
- 钱塘江路东 到 紫金山支路 的公交车
- 北江路 到 官厅市场 的公交车
- 交通局 到 开发区第一医院 的公交车
- 中国人保财险 到 武夷山市场 的公交车
- 紫金山支路 到 城市桂冠 的公交车
- 官厅市场 到 区政府(开发区) 的公交车
- 开发区第一医院 到 中冶东方大厦 的公交车
- 武夷山市场 到 武夷山路 的公交车
- 城市桂冠 到 傲海星城 的公交车
- 区政府(开发区) 到 家佳源 的公交车
- 中冶东方大厦 到 长途站(开发区) 的公交车