青岛开发区9路(致远中学→金沙滩)
起点站首末车时间:06:00-19:40 终点站首末车时间:06:20-20:00
-
1致远中学
-
2北下庄
-
3科技大学西
-
4科技大学
-
5西南辛安
-
6昆仑山路
-
7松花江路西
-
8牛王庙
-
9松花江路
-
10海信工业园
-
11邦源纤维
-
12齐长城路
-
13西于家河
-
14牡丹江路
-
15保税区
-
16车家岭
-
17广厦花园
-
18中达化纤
-
19交通局
-
20北江路
-
21锦湖苑北
-
22官厅市场
-
23黄浦江路
-
24上海浦发银行
-
25世纪商城
-
26家佳源
-
27长途站(开发区)
-
28唐岛湾小区
-
29珠江路小学
-
30运河广场
-
31公共艺术园(珠江路)
-
32市民广场(珠江路)
-
33码头休闲娱乐村
-
34船厂路北
-
35南营
-
36金沙滩西
-
37金沙滩
- 热门站站查询
- 致远中学 到 海信工业园 的公交车
- 北下庄 到 邦源纤维 的公交车
- 科技大学西 到 齐长城路 的公交车
- 科技大学 到 西于家河 的公交车
- 西南辛安 到 牡丹江路 的公交车
- 昆仑山路 到 保税区 的公交车
- 松花江路西 到 车家岭 的公交车
- 牛王庙 到 广厦花园 的公交车
- 松花江路 到 中达化纤 的公交车
- 海信工业园 到 交通局 的公交车
- 邦源纤维 到 北江路 的公交车
- 齐长城路 到 锦湖苑北 的公交车
- 西于家河 到 官厅市场 的公交车
- 牡丹江路 到 黄浦江路 的公交车
- 保税区 到 上海浦发银行 的公交车
- 车家岭 到 世纪商城 的公交车
- 广厦花园 到 家佳源 的公交车
- 中达化纤 到 长途站(开发区) 的公交车
- 交通局 到 唐岛湾小区 的公交车
- 北江路 到 珠江路小学 的公交车
- 锦湖苑北 到 运河广场 的公交车