思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛隧道1路公交车线路查询
青岛隧道1路
(大窑沟→山东科技大学)
起点站首末车时间:05:40-21:00 终点站首末车时间:05:40-20:00
1
大窑沟
2
市立医院
3
青医附院
4
青岛火车站
5
西镇
6
团岛
7
武船重工
8
北船重工
9
北船职工公寓
10
嘉陵江东路
11
理工大学新校区
12
保税港区东门
13
青岛滨海学院
14
西海岸医院
15
澳柯玛工业园(前湾港路)
16
山东科技大学
热门站站查询
大窑沟 到 西镇 的公交车
市立医院 到 团岛 的公交车
青医附院 到 武船重工 的公交车
青岛火车站 到 北船重工 的公交车
西镇 到 北船职工公寓 的公交车
团岛 到 嘉陵江东路 的公交车
武船重工 到 理工大学新校区 的公交车
北船重工 到 保税港区东门 的公交车
北船职工公寓 到 青岛滨海学院 的公交车
嘉陵江东路 到 西海岸医院 的公交车
理工大学新校区 到 澳柯玛工业园(前湾港路) 的公交车