思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛隧道3路公交车线路查询
青岛隧道3路
(利津路客运站→黄岛长途站)
起点站首末车时间:05:50-20:30 终点站首末车时间:06:10-21:00
1
利津路客运站
2
利津路
3
科技街
4
市立医院
5
中山路
6
青岛火车站
7
东平路
8
团岛
9
武船重工
10
北船重工
11
北船职工公寓
12
青云山路
13
码头休闲村
14
黄岛区政府
15
黄岛长途站
热门站站查询
利津路客运站 到 中山路 的公交车
利津路 到 青岛火车站 的公交车
科技街 到 东平路 的公交车
市立医院 到 团岛 的公交车
中山路 到 武船重工 的公交车
青岛火车站 到 北船重工 的公交车
东平路 到 北船职工公寓 的公交车
团岛 到 青云山路 的公交车
武船重工 到 码头休闲村 的公交车
北船重工 到 黄岛区政府 的公交车
北船职工公寓 到 黄岛长途站 的公交车