思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛隧道6路公交车线路查询
青岛隧道6路
(天泰体育场→灵山卫公交枢纽站)
起点站首末车时间:06:25-19:55 终点站首末车时间:06:50-21:00
1
天泰体育场
2
海水浴场
3
鲁迅公园(海底世界)
4
栈桥
5
青岛火车站
6
团岛
7
北船职工公寓
8
码头休闲村
9
公共艺术园
10
石油大学(漓江西路)
11
风和日丽
12
灵山卫公交枢纽站
热门站站查询
天泰体育场 到 鲁迅公园(海底世界) 的公交车
海水浴场 到 栈桥 的公交车
鲁迅公园(海底世界) 到 青岛火车站 的公交车
栈桥 到 团岛 的公交车
青岛火车站 到 北船职工公寓 的公交车
团岛 到 码头休闲村 的公交车
北船职工公寓 到 公共艺术园 的公交车
码头休闲村 到 石油大学(漓江西路) 的公交车