泰安29路(东湖公园→泰安水利局(天平湖水上乐园))
首末班车时间:06:25-20:00
- 热门站站查询
- 东湖公园 到 普惠建工 的公交车
- 口腔病医院(中医二院) 到 蒿里山 的公交车
- 岱岳区供电局 到 老汽车站 的公交车
- 南湖公园 到 交通宾馆 的公交车
- 普惠建工 到 泰山温州商业步行街 的公交车
- 蒿里山 到 荣军医院 的公交车
- 老汽车站 到 七里小区 的公交车
- 交通宾馆 到 泰安市实验学校西校 的公交车
- 泰山温州商业步行街 到 松园小区 的公交车
- 荣军医院 到 附属医院(长城小区) 的公交车
- 七里小区 到 山科大泰山科技学院(一中西校) 的公交车
- 泰安市实验学校西校 到 泰山西货场 的公交车
- 松园小区 到 货场路北段 的公交车
- 附属医院(长城小区) 到 体育中心 的公交车
- 山科大泰山科技学院(一中西校) 到 大佛寺 的公交车
- 泰山西货场 到 虹桥宾馆 的公交车
- 货场路北段 到 公交加油站 的公交车
- 体育中心 到 大河桥 的公交车
- 大佛寺 到 警官培训中心 的公交车
- 虹桥宾馆 到 泰山学院 的公交车
- 公交加油站 到 泰山天庭游乐园 的公交车