莱芜K12路(义乌小商品批发市场→墨埠)
首末班车时间:05:40-18:40(夏)05:40-17:40(冬)
- 热门站站查询
- 义乌小商品批发市场 到 董花园 的公交车
- 交警支队 到 东方明珠花园 的公交车
- 孟花园 到 邮电宿舍 的公交车
- 馨百超市 到 中大纺织公司 的公交车
- 董花园 到 吴伯箫学校 的公交车
- 东方明珠花园 到 长途汽车站 的公交车
- 邮电宿舍 到 程故事 的公交车
- 中大纺织公司 到 广电大厦 的公交车
- 吴伯箫学校 到 大故事 的公交车
- 长途汽车站 到 开发区管委会 的公交车
- 程故事 到 方兴苑 的公交车
- 广电大厦 到 泰丰花苑小区 的公交车
- 大故事 到 东海花园 的公交车
- 开发区管委会 到 菁华药业有限公司 的公交车
- 方兴苑 到 小陈家峪 的公交车
- 泰丰花苑小区 到 汶阳北 的公交车
- 东海花园 到 汶阳南 的公交车
- 菁华药业有限公司 到 段盘龙路口 的公交车
- 小陈家峪 到 马盘龙 的公交车
- 汶阳北 到 陈盘龙 的公交车
- 汶阳南 到 前盘龙 的公交车