思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁18路公交车线路查询
济宁18路
(振宇市场→火车站)
首末班车时间:06:00-19:50(夏)06:00-19:00(冬)
1
振宇市场
2
济北贸易市场
3
山矿集团
4
市交警大队
5
光河花园小区
6
环翠桥
7
益民西区
8
益民东区
9
市体育馆
10
十三中
11
市建筑设计院
12
仙营绿地
13
邮电新苑小区
14
济宁海关
15
脉管炎医院
16
百花公园
17
东方集团
18
海尔大厦
19
太东市场
20
济宁饭店
21
电力二处
22
汽车南站
23
火车站
热门站站查询
振宇市场 到 光河花园小区 的公交车
济北贸易市场 到 环翠桥 的公交车
山矿集团 到 益民西区 的公交车
市交警大队 到 益民东区 的公交车
光河花园小区 到 市体育馆 的公交车
环翠桥 到 十三中 的公交车
益民西区 到 市建筑设计院 的公交车
益民东区 到 仙营绿地 的公交车
市体育馆 到 邮电新苑小区 的公交车
十三中 到 济宁海关 的公交车
市建筑设计院 到 脉管炎医院 的公交车
仙营绿地 到 百花公园 的公交车
邮电新苑小区 到 东方集团 的公交车
济宁海关 到 海尔大厦 的公交车
脉管炎医院 到 太东市场 的公交车
百花公园 到 济宁饭店 的公交车