济宁106路(南营村→常马庄)
首末班车时间:06:05-18:50(夏)06:05-18:30(冬)
-
1南营村
-
2润华汽车广场
-
3重汽销售服务中心
-
4同济科技园
-
5如意集团
-
6柳行村
-
7菱花集团
-
8杨桥村
-
9火炬印务
-
10振宁汽修厂
-
11远东工业园
-
12山推技校
-
13东岳专用汽车厂
-
14三郭村
-
15任城电视台
-
16金宇装饰城
-
17职业技术学院
-
18济宁商校
-
19老年血管病医院
-
20师专附属高中
-
21振宇市场东区
-
22振宇市场西区
-
23公交车队
-
24杜庙
-
25刘堤头
-
26康泉食品厂
-
27刘前村
-
28南张特菜基地
-
29唐口煤矿
-
30黄井
-
31前王村
-
32火头湾
-
33唐庄
-
34西陈庄
-
35桥西村
-
36胡厂村
-
37永通闸
-
38东礼村
-
39南礼村
-
40宫白庄
-
41常马庄
- 热门站站查询
- 南营村 到 师专附属高中 的公交车
- 润华汽车广场 到 振宇市场东区 的公交车
- 重汽销售服务中心 到 振宇市场西区 的公交车
- 同济科技园 到 公交车队 的公交车
- 如意集团 到 杜庙 的公交车
- 柳行村 到 刘堤头 的公交车
- 菱花集团 到 康泉食品厂 的公交车
- 杨桥村 到 刘前村 的公交车
- 火炬印务 到 南张特菜基地 的公交车
- 振宁汽修厂 到 唐口煤矿 的公交车
- 远东工业园 到 黄井 的公交车
- 山推技校 到 前王村 的公交车
- 东岳专用汽车厂 到 火头湾 的公交车
- 三郭村 到 唐庄 的公交车
- 任城电视台 到 西陈庄 的公交车
- 金宇装饰城 到 桥西村 的公交车
- 职业技术学院 到 胡厂村 的公交车
- 济宁商校 到 永通闸 的公交车
- 老年血管病医院 到 东礼村 的公交车
- 师专附属高中 到 南礼村 的公交车
- 振宇市场东区 到 宫白庄 的公交车