思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁22路公交车线路查询
济宁22路
(红星小区→许厂煤矿)
1
红星小区
2
市第二人民医院
3
脉管炎医院
4
济宁海关
5
新世纪广场
6
济宁书城
7
科苑路口
8
圣地酒店
9
市人才大厦
10
振宁汽修厂
11
火炬印务
12
太阳春美食园
13
杨桥村
14
柳行村
15
菱花集团
16
山推国际事业园
17
如意集团
18
同济工业园
19
重汽销售服务中心
20
南营村
21
王桥
22
许厂煤矿
热门站站查询
红星小区 到 新世纪广场 的公交车
市第二人民医院 到 济宁书城 的公交车
脉管炎医院 到 科苑路口 的公交车
济宁海关 到 圣地酒店 的公交车
新世纪广场 到 市人才大厦 的公交车
济宁书城 到 振宁汽修厂 的公交车
科苑路口 到 火炬印务 的公交车
圣地酒店 到 太阳春美食园 的公交车
市人才大厦 到 杨桥村 的公交车
振宁汽修厂 到 柳行村 的公交车
火炬印务 到 菱花集团 的公交车
太阳春美食园 到 山推国际事业园 的公交车
杨桥村 到 如意集团 的公交车
柳行村 到 同济工业园 的公交车
菱花集团 到 重汽销售服务中心 的公交车
山推国际事业园 到 南营村 的公交车