思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁29路公交车线路查询
济宁29路
(振宇市场→秦营)
首末班车时间:05:50-19:06(夏)05:50-18:40(冬)
1
振宇市场
2
公交车队
3
杜庙
4
刘堤头
5
刘前村
6
杨甄庄
7
岱庄矿路口
8
仙庄
9
祁庄
10
魏庄
11
扈营
12
银河文化园
13
信和油厂
14
运河煤矿
15
新帅新日化
16
廿里铺镇政府
17
二十里铺镇
18
北村小学
19
秦营
热门站站查询
振宇市场 到 刘前村 的公交车
公交车队 到 杨甄庄 的公交车
杜庙 到 岱庄矿路口 的公交车
刘堤头 到 仙庄 的公交车
刘前村 到 祁庄 的公交车
杨甄庄 到 魏庄 的公交车
岱庄矿路口 到 扈营 的公交车
仙庄 到 银河文化园 的公交车
祁庄 到 信和油厂 的公交车
魏庄 到 运河煤矿 的公交车
扈营 到 新帅新日化 的公交车