济宁37路(振宇市场→博特丝杠)
首末班车时间:05:50-19:00(夏)05:50-18:30(冬)
- 热门站站查询
- 振宇市场 到 市结核病防治所 的公交车
- 振宇市场东区 到 市政府 的公交车
- 环城西路口 到 市委 的公交车
- 市交警大队 到 青少年宫 的公交车
- 中区公安局 到 公共汽车公司 的公交车
- 北关小学 到 中区政府 的公交车
- 益民小区 到 太东市场 的公交车
- 洸河公园 到 海尔大厦 的公交车
- 北门小区 到 方健制药 的公交车
- 市结核病防治所 到 车轮厂 的公交车
- 市政府 到 纺织宿舍 的公交车
- 市委 到 公交加油站 的公交车
- 青少年宫 到 市政工程处 的公交车
- 公共汽车公司 到 东发小区 的公交车
- 中区政府 到 济邹路口 的公交车
- 太东市场 到 交通技校 的公交车
- 海尔大厦 到 八里营 的公交车
- 方健制药 到 第四面粉厂 的公交车
- 车轮厂 到 大郝村 的公交车
- 纺织宿舍 到 蔬菜基地 的公交车
- 公交加油站 到 小郝村 的公交车