思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁522路公交车线路查询
济宁522路
(经济园区→王楼矿)
首末班车时间:07:00-18:00
1
经济园区
2
青年点
3
城南张
4
张官屯
5
城后
6
刘官屯
7
王楼矿路口
8
王楼矿
热门站站查询
经济园区 到 青年点 的公交车
青年点 到 城南张 的公交车
城南张 到 张官屯 的公交车