思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡30路公交车线路查询
新乡30路
(胜利路南口→八里营新村)
首末班车时间:06:10-20:30
1
胜利路南口
2
实验小学
3
平原商场
4
自由路北口
5
中同街口
6
铁二小
7
伯马集团
8
八里营新村
热门站站查询
胜利路南口 到 实验小学 的公交车
实验小学 到 平原商场 的公交车
平原商场 到 自由路北口 的公交车