思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
菏泽公交车查询
> 菏泽1路公交车线路查询
菏泽1路
(交通汽车大市场→市立医院)
首末班车时间:06:15-21:00
1
交通汽车大市场
2
电厂
3
岳程办
4
印染厂
5
大正药业
6
二十二中东校区
7
毛纺厂
8
人民路口
9
拖拉机厂
10
创伤医院
11
杨庄路口
12
锦绣花城
13
长途汽车站
14
三角花园
15
步行街
16
古邑商城
17
百货楼
18
茶叶公司
19
地托
20
水邑皇家大酒店
21
体育场
22
市立医院
热门站站查询
交通汽车大市场 到 大正药业 的公交车
电厂 到 二十二中东校区 的公交车
岳程办 到 毛纺厂 的公交车
印染厂 到 人民路口 的公交车
大正药业 到 拖拉机厂 的公交车
二十二中东校区 到 创伤医院 的公交车
毛纺厂 到 杨庄路口 的公交车
人民路口 到 锦绣花城 的公交车
拖拉机厂 到 长途汽车站 的公交车
创伤医院 到 三角花园 的公交车
杨庄路口 到 步行街 的公交车
锦绣花城 到 古邑商城 的公交车
长途汽车站 到 百货楼 的公交车
三角花园 到 茶叶公司 的公交车
步行街 到 地托 的公交车
古邑商城 到 水邑皇家大酒店 的公交车