临沂12路(半程→银凤花园)
起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:00
-
1半程
-
2枣沟头
-
3蒙星学校
-
4南坊
-
5迎宾广场
-
6王平庄
-
7汽车站东门
-
8远兴钢材
-
9阳光汽贸
-
10香江五金机电市场
-
11香江时代华庭
-
12市交警支队
-
13临沂师院
-
14兰山妇幼保健院(通达路)
-
15如家快捷酒店
-
16北园小区
-
17前园小区
-
18市经贸学校
-
19冠蒙六合御庭
-
20天天过年总店
-
21兰山区医院北院
-
22兰山区人民医院
-
23解放路金鹰总店
-
24久隆国际
-
25金鹰家电步行街店
-
26九州商厦
-
27蓝海国际大饭店
-
28卫康医院
-
29欣得利小区
-
30永安保险
-
31苗庄小学
-
32万家福超市
-
33东苗庄小区
-
34恒基宾馆
-
35豪情大酒店
-
36三合园小区
-
37市煤气公司
-
38环球汽修
-
39银凤花园
- 热门站站查询
- 半程 到 香江五金机电市场 的公交车
- 枣沟头 到 香江时代华庭 的公交车
- 蒙星学校 到 市交警支队 的公交车
- 南坊 到 临沂师院 的公交车
- 迎宾广场 到 兰山妇幼保健院(通达路) 的公交车
- 王平庄 到 如家快捷酒店 的公交车
- 汽车站东门 到 北园小区 的公交车
- 远兴钢材 到 前园小区 的公交车
- 阳光汽贸 到 市经贸学校 的公交车
- 香江五金机电市场 到 冠蒙六合御庭 的公交车
- 香江时代华庭 到 天天过年总店 的公交车
- 市交警支队 到 兰山区医院北院 的公交车
- 临沂师院 到 兰山区人民医院 的公交车
- 兰山妇幼保健院(通达路) 到 解放路金鹰总店 的公交车
- 如家快捷酒店 到 久隆国际 的公交车
- 北园小区 到 金鹰家电步行街店 的公交车
- 前园小区 到 九州商厦 的公交车
- 市经贸学校 到 蓝海国际大饭店 的公交车
- 冠蒙六合御庭 到 卫康医院 的公交车
- 天天过年总店 到 欣得利小区 的公交车
- 兰山区医院北院 到 永安保险 的公交车