思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂15路公交车线路查询
临沂15路
(楼子→市第四人民医院)
首末班车时间:06:00-18:50(夏)06:00-18:00(冬)
1
楼子
2
薛店子
3
大岗
4
芝麻墩
5
步前店
6
南沂河大桥收费处
7
九路集贸
8
清泉小区
9
兰山三医院
10
人寿保险公司
11
生活报社
12
市容办公室
13
五里堡
14
汽贸公司
15
鲁班大厦
16
公交宾馆
17
鲁班集团
18
市中医院
19
王庄车站
20
大陆集团
21
城北客运站
22
胶合板市场
23
市第四人民医院
热门站站查询
楼子 到 步前店 的公交车
薛店子 到 南沂河大桥收费处 的公交车
大岗 到 九路集贸 的公交车
芝麻墩 到 清泉小区 的公交车
步前店 到 兰山三医院 的公交车
南沂河大桥收费处 到 人寿保险公司 的公交车
九路集贸 到 生活报社 的公交车
清泉小区 到 市容办公室 的公交车
兰山三医院 到 五里堡 的公交车
人寿保险公司 到 汽贸公司 的公交车
生活报社 到 鲁班大厦 的公交车
市容办公室 到 公交宾馆 的公交车
五里堡 到 鲁班集团 的公交车
汽贸公司 到 市中医院 的公交车
鲁班大厦 到 王庄车站 的公交车
公交宾馆 到 大陆集团 的公交车