思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
惠州公交车查询
> 惠州运通染织厂公交车线路
惠州运通染织厂 - 公交车站
惠州运通染织厂公交车站台在哪,怎么走?惠州公交车经过(停靠)运通染织厂的公交车线路有:19路。
19路
(下梅湖站→红花湖站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
下梅湖
-
七联路口
-
上梅湖
-
运通染织厂
-
艺园学校
-
梅湖市场
-
西三环路口
-
江南加油站
-
小中堂
-
金阁苑
-
第三中学
-
惠阳机械厂
-
民乐福商场
-
文化中心
-
渡口所
-
百花洲
-
平湖门(西湖)
-
丽日商场
-
银湖大厦
-
中心医院
-
汽车总站
-
上排小学
-
第八中学
-
龙丰
-
上排
-
红花湖
-
龙丰路口
-
红花湖路口
-
惠城区政府
-
红花湖路口
-
龙丰路口
-
红花湖
-
沿途公交
19路
(下梅湖站→红花湖站)