思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
惠州公交车查询
> 惠州金沙路口公交车线路
惠州金沙路口 - 公交车站
惠州金沙路口公交车站台在哪,怎么走?惠州公交车经过(停靠)金沙路口的公交车线路有:深惠1线、深惠2线。
深惠1线
(龙岗汽车总站→大亚湾汽车客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:10
龙岗汽车总站
-
龙岗区政府
-
龙城广场
-
龙东
-
坪山
-
坑梓汽车站
-
龙田路口
-
金田风华苑
-
新乔围工业区
-
震雄集团
-
金沙路口
-
田脚村
-
沙田收费站
-
惠阳海关
-
德州城
-
樟浦村
-
比亚迪
-
永昶
-
大亚湾区管委会
-
中海酒店
-
大亚湾汽车客运站
-
深惠2线
(龙岗汽车站→惠阳汽车客运总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:10
龙岗汽车站
-
龙岗街道办
-
龙岗长途汽车站
-
龙岗天虹商场
-
龙岗中心医院
-
新生社区
-
坪西社区
-
顺德家私城
-
坪地中学
-
坪洲百货
-
泰宝路口
-
四方埔
-
富地岗
-
年丰村
-
水背村
-
下陂村
-
龙田学校
-
大窝村路口
-
坑梓人民医院
-
龙田路口
-
金田风华苑
-
新乔围工业区
-
震雄集团
-
金沙路口
-
田脚
-
沙田收费站
-
惠阳海关
-
中惠酒店
-
世纪华园
-
工商银行
-
排坊又一村
-
惠阳汽车客运总站
-
沿途公交
深惠1线
(龙岗汽车总站→大亚湾汽车客运站)
深惠2线
(龙岗汽车站→惠阳汽车客运总站)