惠州军分区 - 公交车站
惠州军分区公交车站台在哪,怎么走?惠州公交车经过(停靠)军分区的公交车线路有:12路、13路、20路、21路、26路、27路、29路、303路、318路、369路、388路、4路、9路。
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
南旋毛织厂-
兆婷化妆品厂-
澳背小学-
水口小学-
水口市场-
水口圩-
水东派出所-
水口中学-
水口路口-
荔枝城路口-
张村-
骆塘三叉桥-
立邦涂漆厂-
霞岗村-
卓智电子厂-
新屋仔路口-
源东国际硅胶制品厂-
龙津市场-
龙湖学校-
龙湖市场-
龙湖邮电局-
水口供电所-
大湖溪市场-
大湖溪-
大湖溪路口-
交警支队-
荷兰水乡-
东平-
吉之岛商场-
东平市场-
东湖西路-
永平路-
惠城区中医院-
华侨中学-
下板塘-
水门大桥-
下底塘-
南坛(人才市场)-
百佳商场-
源东商场-
天志港澳城-
第九中学-
天虹商场-
军分区-
天悦酒店-
公共汽车总公司-
汽车总站-
中心医院-
银湖大厦-
丽日商场-
平湖门(西湖)-
百花洲-
渡口所-
惠州大桥-
体育馆-
市政府-
凯宾斯基酒店-
国际电子城-
义乌小商品批发城-
三新市场-
林业局路口-
东风村-
乌石村-
骆屋村-
火车站-
大树岭-
青塘村-
同路加油站-
小金口办事处路口-
柏岗路口-
三角滩-
兴隆村-
金宝山庄-
金源学校-
金源工业区-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
松山工业区-
洋里村-
南方物流园-
红旗市场-
红旗村委会-
仲恺技工学校-
万信佳购物广场-
仲恺高新区管委会-
TCL王牌彩电厂-
红旗路口-
协和医院-
惠环市场-
惠环办事处-
古塘坳-
口岸路口-
市党校-
鹅岭南路-
汽车站-
公共汽车总公司-
南门公园-
军分区-
花边岭-
花边岭广场-
第九中学-
市住房和城乡规划建设局-
下埔滨江公园-
南坛-
南门市场-
水门大桥-
下板塘-
滨江东路-
桥东市场-
市第三人民医院-
东江沙公园-
东平公园-
东平-
东江大桥-
会展中心-
自来水总公司-
水北新村-
水北市场-
菊花一路-
云山东路-
文化艺术中心-
佳兆业中心-
义乌小商品城-
三新路口-
市林业局-
东风村-
乌石村-
火车站-
铁路医院-
大树岭-
青塘村-
小金口办事处-
柏岗村-
麒麟山公园-
三角滩-
小铁村-
大三村-
九龙村-
九龙市场-
住润电装厂-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
汽车总站-
公共汽车总公司-
天悦酒店-
军分区-
天虹商场-
港惠新天地-
河南岸邮电局-
苏屋墩-
河南岸汽车站-
冰塘石材市场-
金山钢材批发中心-
湖山村-
三环西枝江大桥-
文头岭-
蓝波湾-
大湖溪路口-
大湖溪-
大湖溪市场-
水口供电所-
龙湖邮电局-
龙湖市场-
龙湖学校-
龙津市场-
源东国际硅胶制品厂-
新屋仔路口-
卓智电子厂-
霞岗村-
立邦涂漆厂-
骆塘三叉桥-
张村-
荔枝城路口-
水口路口-
水口中学-
水东派出所-
水口圩-
水口市场-
水口小学-
澳背小学-
兆婷化妆品厂-
南旋毛织厂-
大和村-
蓬陵村-
大陵冈村-
抱塘村-
潭头村-
亚洲创建(惠州)木业有限公司-
横沥派出所-
横沥加油站-
森柏洞村-
石头坳-
横星村-
横沥-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
潼侨工业区-
联发大道(永昌路)-
市肉联厂-
宏村-
联发市场-
学溪村-
潼侨中心小学-
潼侨市场(雅安街)-
潼侨广场-
侨场市场-
梅花街-
格林童话世界-
甲子桥-
仲恺公安局-
陈江中心小学-
松江市场-
陈江办事处-
陈江宾馆-
汇佳购物广场-
仲恺中学-
平南路口-
惠州汽配城-
太古可口可乐-
马过渡-
海关-
协和医院-
惠环市场-
惠环办事处-
古塘坳-
南线客运站-
口岸路口-
市党校-
鹅岭南路-
汽车站-
公共汽车总公司-
南门公园-
军分区-
花边岭-
花边岭广场-
西枝江桥-
东湖西路-
东平市场-
东平公园-
东平-
新开河桥-
市交警支队-
大湖溪-
大湖学校-
大湖市场-
水口供电所-
谭屋新街-
龙湖市场-
水口派出所-
水口办事处-
湖滨市场-
湖滨公园路口-
德政路-
御景湾-
中心村-
威利电子厂-
水口大道(新联东路)-
瑜进嘉园-
岭头村-
龙湖工业区-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
花边岭广场-
花边岭-
军分区-
南门公园-
公共汽车总公司-
汽车总站-
上排小学-
上排市场-
惠城区政府-
湖畔新城-
益阳大厦-
丰山路口-
市中医院-
下角市场-
合生大桥-
市第一人民医院-
市公安局-
江北新苑-
亚太市场-
天怡广场-
新寮村-
新寮工业区-
上寮村-
中信大桥-
虾村-
虾村小学-
住电装物流园-
岗头圩-
水苑工业区-
汝湖邮政分局-
水苑村-
枕头岭-
汝湖中学-
汝湖镇政府-
东亚村-
白鹭湖路口-
汝湖高速路口-
下围村-
长湖小学-
上围村-
黄村-
石坡村-
葛岭村-
仍西小学-
仍西村-
明华工业区-
仍图派出所-
仍图电信分局-
仍图中学-
仍图小学(仍中村)-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
南旋毛织厂-
东兴工业区-
澳背村-
水口市场-
水口电信分局-
水口中学-
张村-
荔枝城路口-
骆塘村-
霞岗村-
东江工业区-
东江步行街-
东江市场-
移民村-
东江路口-
新屋仔路口-
龙津市场-
龙湖学校-
龙湖市场-
水口派出所(谭屋一路)-
三环东路-
水口大道-
蓝波湾-
文头岭-
湖山村-
金山钢材批发中心-
三环南路-
河南岸汽车站-
苏屋墩-
河南岸邮电局-
港惠新天地-
花边岭-
军分区-
南门公园-
公共汽车总公司-
汽车总站-
上排小学-
上排市场-
惠城区政府-
湖畔新城-
益阳大厦-
丰山路口-
市中医院-
下角市场-
合生大桥-
市第一人民医院-
市公安局-
江北新苑-
义乌小商品城-
三新工业区-
市林业局-
东风村-
乌石村-
火车站-
铁路医院-
大树岭-
青塘村-
小金口办事处-
柏岗村-
荷兰堡-
三角滩-
兴隆村-
小金口邮政分局-
小金口市场-
金河路口-
金河工业区-
塘上村-
长城学校-
戴屋村-
四角楼市场-
金豪花园-
四角楼-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
都田工业区-
都田路口-
惠城派出所-
火车西站-
共联派出所-
第四中学-
新村派出所-
惠城区政府-
上排市场-
上排小学-
汽车总站-
公共汽车总公司-
天悦酒店-
军分区-
天虹商场-
第九中学-
天志港澳城-
源东商场-
百佳商场-
下底塘-
下板塘-
华侨中学-
惠城区中医院-
永平路-
东湖西路-
东平市场-
吉之岛商场-
东平-
荷兰水乡-
交警支队-
大湖溪路口-
大湖溪-
大湖溪市场-
水口供电所-
龙湖邮电局-
龙湖市场-
园科电子厂-
水口派出所-
水口办事处-
湖滨市场-
湖滨公园-
tcl力臣塑胶-
三成精密部件-
志友电子厂-
兴升精密部件-
威利塑胶厂-
水口大道(S120)-
龙湖工业区-