思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
惠州公交车查询
> 惠州华贸中心公交车线路
惠州华贸中心 - 公交车站
惠州华贸中心公交车站台在哪,怎么走?惠州公交车经过(停靠)华贸中心的公交车线路有:30路。
30路
(ASM先进科技站→美地花园城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
ASM先进科技
-
钢铁交易中心
-
中粤钢材城
-
焦点二手车市场
-
金泽物流园
-
金石花园
-
农产品物流配送中心
-
中颐海伦堡
-
市林业局
-
三新路口
-
义乌小商品城
-
江北新苑
-
市公安局
-
市财政局
-
体育中心
-
华贸中心
-
会展中心西
-
会展中心(G324)
-
东江大桥南
-
东平
-
东平公园
-
东平市场
-
东湖西路
-
新岸路
-
花边岭广场南
-
茶博艺术城
-
升平苑
-
麦地小学
-
黄田岗
-
三环装饰城
-
教师新村
-
恒和金谷
-
迪可可儿童城
-
美地花园城
-
沿途公交
30路
(ASM先进科技站→美地花园城站)