思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
惠州公交车查询
> 惠州商业学校公交车线路
惠州商业学校 - 公交车站
惠州商业学校公交车站台在哪,怎么走?惠州公交车经过(停靠)商业学校的公交车线路有:7路。
7路
(惠州学院站→武警支队站)
运营时间:
惠州学院
-
中建麦绍棠学校
-
上马庄
-
上马庄路口
-
九惠制药厂
-
河南岸汽车站
-
苏屋墩
-
河南岸邮电局
-
港惠新天地
-
花边岭广场
-
国商大厦(人人乐商场)
-
第九中学
-
天志港澳城
-
源东商场
-
百佳商场
-
南坛(人才市场)
-
长寿路
-
银湖大厦
-
丽日商场
-
平湖门(西湖)
-
百花洲
-
渡口所
-
惠州大桥
-
体育馆
-
市政府
-
公安局
-
外贸学校
-
社保局
-
商业学校
-
田家炳中学
-
武警支队
-
沿途公交
7路
(惠州学院站→武警支队站)