惠州大湖溪路口 - 公交车站
惠州大湖溪路口公交车站台在哪,怎么走?惠州公交车经过(停靠)大湖溪路口的公交车线路有:13路、27路、3路、303路、9路。
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
南旋毛织厂-
兆婷化妆品厂-
澳背小学-
水口小学-
水口市场-
水口圩-
水东派出所-
水口中学-
水口路口-
荔枝城路口-
张村-
骆塘三叉桥-
立邦涂漆厂-
霞岗村-
卓智电子厂-
新屋仔路口-
源东国际硅胶制品厂-
龙津市场-
龙湖学校-
龙湖市场-
龙湖邮电局-
水口供电所-
大湖溪市场-
大湖溪-
大湖溪路口-
交警支队-
荷兰水乡-
东平-
吉之岛商场-
东平市场-
东湖西路-
永平路-
惠城区中医院-
华侨中学-
下板塘-
水门大桥-
下底塘-
南坛(人才市场)-
百佳商场-
源东商场-
天志港澳城-
第九中学-
天虹商场-
军分区-
天悦酒店-
公共汽车总公司-
汽车总站-
中心医院-
银湖大厦-
丽日商场-
平湖门(西湖)-
百花洲-
渡口所-
惠州大桥-
体育馆-
市政府-
凯宾斯基酒店-
国际电子城-
义乌小商品批发城-
三新市场-
林业局路口-
东风村-
乌石村-
骆屋村-
火车站-
大树岭-
青塘村-
同路加油站-
小金口办事处路口-
柏岗路口-
三角滩-
兴隆村-
金宝山庄-
金源学校-
金源工业区-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
汽车总站-
公共汽车总公司-
天悦酒店-
军分区-
天虹商场-
港惠新天地-
河南岸邮电局-
苏屋墩-
河南岸汽车站-
冰塘石材市场-
金山钢材批发中心-
湖山村-
三环西枝江大桥-
文头岭-
蓝波湾-
大湖溪路口-
大湖溪-
大湖溪市场-
水口供电所-
龙湖邮电局-
龙湖市场-
龙湖学校-
龙津市场-
源东国际硅胶制品厂-
新屋仔路口-
卓智电子厂-
霞岗村-
立邦涂漆厂-
骆塘三叉桥-
张村-
荔枝城路口-
水口路口-
水口中学-
水东派出所-
水口圩-
水口市场-
水口小学-
澳背小学-
兆婷化妆品厂-
南旋毛织厂-
大和村-
蓬陵村-
大陵冈村-
抱塘村-
潭头村-
亚洲创建(惠州)木业有限公司-
横沥派出所-
横沥加油站-
森柏洞村-
石头坳-
横星村-
横沥-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
都田工业区-
都田路口-
惠城派出所-
火车西站-
共联派出所-
第四中学-
新村派出所-
惠城区政府-
上排市场-
上排小学-
汽车总站-
公共汽车总公司-
天悦酒店-
军分区-
天虹商场-
第九中学-
天志港澳城-
源东商场-
百佳商场-
下底塘-
下板塘-
华侨中学-
惠城区中医院-
永平路-
东湖西路-
东平市场-
吉之岛商场-
东平-
荷兰水乡-
交警支队-
大湖溪路口-
大湖溪-
大湖溪市场-
水口供电所-
龙湖邮电局-
龙湖市场-
园科电子厂-
水口派出所-
水口办事处-
湖滨市场-
湖滨公园-
tcl力臣塑胶-
三成精密部件-
志友电子厂-
兴升精密部件-
威利塑胶厂-
水口大道(S120)-
龙湖工业区-